О нас

О нас

Автономная некоммерческая организация «Молодежное объединение развития международного сотрудничества» (АНО «МОМС»)

МОМС создана с целью осуществления деятельности в сфере развития двусторонних и многосторонних отношений Российской Федерации с иностранными государствами по укреплению международного сотрудничества и развитию контактов среди молодежи, а также оказанию помощи в организации международных мероприятий с привлечением российских студентов, молодых специалистов и ученых.

Основные направлениями деятельности Организации, затрагивающие сферу работы с молодежью, включают в себя:
- деятельность в области добровольчества (волонтерство);
- информационное сопровождение важных для России общественно-политических, экономических и спортивных мероприятий;
- деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта в цепи укрепления и развития международных контактов и сотрудничества среди молодежи.

Наша команда

Давайте познакомимся

Наша команда - ваш проводник в мир
молодежного международного сотрудничества

https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/IMG_2058.jpg

Арутюнян Арсений

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России. Помощник исполнительного директора фонда «АФРОКОМ». Инициатор общественно-политического проекта «Память Сердца» по библиографии историй ветеранов Второй мировой войны. Владеет английским и арабским языками.
https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/IMG_2061.jpg

Васина Анна

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России, РАНХиГС. Специалист в сфере проектов волонтёрской направленности, автор программы «Медиашкола для волонтёров безопасности в ЧС». Владеет английским и сербским языками.
https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/IMG_2057.jpg

Коварж Александр

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России. Модератор-организатор молодежной программы повышения профессиональной мотивации, наставничества и преемственности поколений «Векторы успеха» Дипломатической академии МИД России. Владеет английским, немецким и сербским языками.
https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/photo_2022-11-20_14-59-59.jpg

Плотников Михаил

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России. Руководитель патриотического клуба «Я-Горжусь» Дипломатической академии МИД России. Владеет английским, французским и испанским языками.
https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/pichugina.mir2_.jpg

Пичугина Мирослава

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России. Активный участник и победитель конкурсов по ораторскому искусству и развитию культурных связей. Владеет английским и испанским языками.
https://www.youth-aic.org/wp-content/uploads/2022/11/photo_2022-11-20_14-54-33.jpg

Латыпов Артём

Учредитель
Образование: Дипломатическая академия МИД России, НИУ ВШЭ. Организатор студенческих и муниципальных мероприятий по направлению международного сотрудничества. Владеет английским, испанским и индонезийским языками.